Nous contacter

En France

Tél. : +33 (0)3 83 55 66 66
Fax. : +33 (0)3 83 55 66 67

En Slovaquie

Tél. : +421 336 474 341
Fax. : +421 336 474 378

DIRECTION

Jean-Luc ANCEL, Président
JL.Ancel@soderel.com

Jean-Luc FRANCOIS, Directeur Technique
JL.Francois@soderel.com

Jean MARCHAND, Directeur Général
J.Marchand@soderel.com

Maria LOPES, Directrice Administrative et Financière
M.Lopes@soderel.com

ETUDES ET REALISATIONS

Paul BODSON,
Responsable bureau d’études électriques

P.Bodson@soderel.com

Alexandre LAXENAIRE,
Responsable bureau d’études mécaniques

A.Laxenaire@soderel.com

CONTACTS COMMERCIAUX

Fabien BIENTZ, Vision Industrielle
F.Bientz@soderel.com

Philippe MAUJEAN, Électricité, automatismes
P.Maujean@soderel.com

Emmanuel MICHEL, Électricité, automatismes
E.Michel@soderel.com

Nadège TANGUIER, Industrie automobile et export
N.Tanguier@soderel.com


Mentions légales - Plan du site